Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Социалисты в Думе поддержат президентский законопроект о гражданстве Откройте

Социалисты в Думе поддержат президентский законопроект о гражданстве Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 29 декабря 2021, 15:45МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 Миронов заявил о поддержке президентского законопроекта о гражданстве Предложенный президентом проект закона о гражданстве поможет власти более гибко реагировать на экстренные ситуации, в том числе гуманитарные кризисы, а также закроет лазейку с фиктивными браками для недобросовестных соискателей, считает глава партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "Мы поддержим законопроект о гражданстве. Президент очень правильно предложил отказать в упрощённом получении гражданства через фиктивные браки, это станет возможно только для тех супругов, у которых есть общие дети. Кроме того, законопроект позволяет гибко реагировать на гуманитарные кризисы и экстренные ситуации, в этих случаях президент получает дополнительные полномочия", - сказал он.

Политик добавил, что президентская инициатива также поможет русскоязычным гражданам из Прибалтики, Средней Азии и Украины получить гражданство России в упрощённом режиме. "Новые правила позволят претендовать на упрощённый приём в гражданство всем нашим соотечественникам из бывшего СССР. Это хорошая новость для русскоязычных жителей Прибалтики, Средней Азии и Украины, которые хотят вернуться в Россию", - сказал Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 29.12.2021
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи