Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Туры в Эстонию и отдых в Талине

Эстония - это уникальная европейская страна. Она расположена на берегу Балтийского моря. Долгое время связь между Европой и этой страной была очень сильной. Территория страны достаточно небольшая, но у ней - богатая история и живописная природа с нетронутыми лесами, озерами. Несомненно, туры в Эстонию берут и из-за близости Балтийского моря. Такое путешествие по-настоящему покоряет гармоничным сочетанием нордического национального темперамента и невероятного разнообразия современных развлечений.

Эстония манит туристов уникальным историческим наследием. На бесподобное Балтийское взморье хочется любоваться бесконечно. Это - любимое место многих путешественников еще со времен СССР. Тогда жители России ехали сюда, чтобы увидеть настоящую европейскую жизнь. Теперь благополучие этой страны не мешает ей быть по-своему уютной и лишенной утомительной суеты. Именно так можно описать атмосферу курортных местечек.

Не упускайте возможности совершить замечательные и увлекательные экскурсии, окунуться в мир полного погружения в европейскую историю. Достопримечательности Эстонии - это неплохое подспорье для тех, кто желает лучше проникнуться местной культурой.

Столица Эстонии - Таллинн издавна привлекательна для туристов. Внимания заслуживает Старый город, который состоит из настоящих средневековых улочек. Европейский город окружает настоящая средневековая стена с городскими воротами. Но едут сюда не только любители старины.

Как добраться до Таллина? Этот город замечателен тем, что до него можно доехать на поезде. Для тех, кто боится самолетов, но хочет отдохнуть в Европе без долгих переездов, это - идеальный выход. Теперь можно выбрать отдых в Таллине на выходные, сюда приезжают за покупками. Стоит преодолеть небольшое расстояние - и в Вашем распоряжении вещи, косметика и продукты совсем другого качества. Здесь работает уникальная ярмарка, известная во всей Европе. А школьные группы приезжают в столичный город на экскурсии. Его не перепутать ни с одной другой европейской столицей. Кажется, что сохранившиеся памятники - это не просто декорации, а нормальное явление.

Очень интересен зоопарк Таллина. По нему гуляют целый день. Его возвели в 1939 году. Он гордится своей коллекцией зверей, которая насчитывает более 342 видов животных. Теперь он располагается в район Хааберсти. Выбирайте отель Таллина и приезжайте сюда за новыми впечатлениями - они запомнятся надолго!

Опубликовано: 14.08.2014
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи