Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Радиоуправляемые машины бренда Himoto

Среди россиян уже давно наблюдается увлечение различными моделями, управляемыми дистанционно с помощью радиопередатчиков. Наиболее массовым занятием является проведение соревнований, во время которых разные машины на радиоуправлении показывают свои возможности.

Большой популярностью пользуются радиоуправляемые машинки компании Himoto, которые относят к классу профессиональных моделей с достаточно демократической стоимостью. Этот производитель уже более десяти лет выпускает качественные и недорогие модели разных по конструкции машин, а также катеров, вертолетов и мотоциклов.

Конечно, машины на радиоуправлении этой компании не так защищены от воды, грязи и ударов, как более дорогие модели. Однако за цену около ста долларов владелец модели может рассчитывать на достаточно высокое качество и возможность ее использования для профессиональных соревнований наравне с более дорогими изделиями. В качестве силового агрегата в машинах используются коллекторные и бесколлекторные электродвигатели.

Следует отметить, что последние отличаются более высокой надежностью и позволяют развивать высокую скорость, а также обеспечивают передачу на колеса большой мощности, позволяющей преодолевать бездорожье и препятствия. Например, багги Himoto, представляет собой модель, выполненную в масштабе 1:18, и по своим габаритам легко переносится в обычной сумке.

Ею можно управлять во дворе, на улице и в любом месте, где есть свободная от больших машин площадка. Бесколлекторный двигатель позволяет модели успешно двигаться по гладкой и пересеченной поверхности. Низкая осадка обеспечивает отличную устойчивость, а двухканальный передатчик, работающий на частоте 2,2 ГГц, надежно передает команды управления во время движения.

Особый интерес для любителей представляют дрифт машинки, которые позволяют на практике выполнять управляемые заносы во время скоростного движения. Предлагаемые компанией машинки для дрифта отличаются высокой эстетикой, надежностью и отличной управляемостью.

Существующая практика показала, что дрифт машины с радиоуправлением привлекают как подростков, так и уже солидных мужчин. Это объясняется тем азартом и удовольствием, которое доставляют современные модели во время выполнения управляемых заносов при различных скоростях и на разных грунтах. И такое удовольствие за небольшие деньги можно получить, приобретя изделия компании Himoto.

Опубликовано: 22.09.2015
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи