Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

PS Vita перехватила Rayman: Legends у Wii U

В августе прошлого года стало известно о том, что издательство Ubissoft отменило собственное соглашение с компанией Nintendo и теперь эта игра не появится на Wii U. Зато тогда Ubisof объявил о том, что платформер Rayman: Legends выйдет на игровых консолях Microsoft Xbox 360 и Sony PS3. Теперь к этому списку добавилась карманная консоль PS Vita, вышедшая в Японии в декабре, а в Европе в феврале 2013 года.

Для PS Vita для Мерфи разработаны пять игровых уровней, специально разработанных для этой платформы, управление которыми будет осуществляться при помощи задней панели с сенсорным управлением. Обладателей PS Vita порадует, что Ubisoft Montpellier дало возможность только им наряжать своих игровых героев в эксклюзивные костюмы. Так Реймана игроманы могут одеть подобно Принцу Персии, а Глобокса - как Сэма Фишера.

Обязательной для приставки PS Vita является возможность как локальной игры, так и сетевой командной игры, кроме того можно бороться с другими игроками в онлайн. Результаты игр записываются общую таблицу, которая доступная для анализа любому игроку. Для того, чтобы играть в любимые игры на PS Vita в пути, на прогулке, в кафе необходимо всегда иметь с собой дополнительную аккумуляторную батарею. Аккумулятор для PS VITA даст возможность не прерываться в середине игры на самом интересном уровне, кроме того всегда можно помочь другу, у которого села батарея и дать ему возможность доиграть в составе команды.

Продолжение игры Rayman: Origins, которая полюбилась геймерам, было анонсировано еще на выставке E3 в 2012 году. Выход Rayman: Legends первоначально был назначен на конец того же года, однако Unisoft перенесла его на февраль 2013 года, объяснив это тем, что нужно довести игру "до ума". Затем, было решено перенести проект на несколько платформ, и снова геймеров заставляют ждать, в этот раз уже до августа 2013 года.

Ubisoft попросила прощения за задержку выхода долгожданного продолжения и чтобы загладить свою вину выпустила несколько бесплатных испытаний Online Challenge для игровой приставки Wii U, которые можно пройти как в одиночку так и в составе команды до пяти человек.

Ожидается, что мультиплатформенная версия Rayman: Legends появится в магазинах США 29 августа, в европейские геймеры смогут купить её 2 сентября 2013 года.
Опубликовано: 20.06.2013
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи