Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Активные хобби \\ Земля \\ Брейкданс \\ Команды и личности \\
 
Кирилл Попов

1

Однажды, в сентябре 1973 года , в одном из очень спальных районов г.Героя- Москвы, в семье своих прекрасных родителей появился я- Кирилл Анатольевич Попов (судя по всему для больших жизненных свершений). С раннего детства К.Попов(в дальнейшем -Я) отличался хулиганством и непоседливостью. Вспоминается один забавный случай- Папа купил мне огромный, с меня ростом пулемет-игрушку "Максим" и в детском саду, в окружении сверстников, я уже не помню как и зачем, но этот подарок был разломан на части, просто разнесен на куски. Отчего мой грозный родитель очень расстроился и наказал меня. Уж не знаю может от природы во мне была заложена такая любознательность, но это явно не всегда совпадало с мнением моих родителей. Streetst...


Еще из своего раннего детства вспоминается первый вояж за границу, в Польшу, когда на границе возникли какие-то проблемы, и я расхныкался и дядя дал импортную жвачку, хотя кроме этого эпизода в голове не отложилось ничего. (ха-ха-ха). Школьный период охарактеризовался тем, что за плохое поведение сына Кирилла, очень часто приходилось краснеть его маме, и учитывая данные обстоятельства, пыл пришлось поубавить (офицально). После 8-го класса (ныне 9-го) я благополучно сплавился из школы, поступив в авиационно- приборостроительный техникум, с группой сотоварищей, откуда спустя 2,5 года меня попросили перейти в цирковое училище, объясняя это обстоятельство большей преспективой, т.е. вообщем-то с официальным образованием у меня не заладилось, но у меня были ни с чем не сравнимые "университеты" жизни, пройдя их приобретается бесценный опыт, который не получишь ни в какой школе или институте. Хотя стоит заметить что такие "университеты" давали довольно не простые испытания. Еще где-то на задворках правого полушария г.мозга вспоминается о школьных годах, интенсивно проведенных за занятиями...... лыжным спортом.


2

Я был бы не я, если бы не сказал ,что помимо гр."DA BOOGIE CREW" состоял в другой известной общесоюзной группировке тех лет им.В.И.Ленина,т.е. был Пионэром. В ней был отмечен грамотой .... О сборе мукулатуры ,переводил бабушек через дорогу,клялся у знамени,и..., и был замечен в метро уступающим места престарелым. Ежелетно посещал дачи и пионерские лагеря под Наро- Фоминском, от министерства, в котором работала моя мама Наташа. В одном из таких лагерей, в классе 7-ом он впервые и столкнулся с брейкдансом: роботы, черные очки, какие-то несуразные движения на полу. Вообщем -то жутко модно, прикольно, интересно и как -то незаметно занесло, запорошило. Начал шататься по районным дискотекам, где старшие ребята, самые продвинутые из них, практиковали брейк. Потом кто -то обмолвился, что есть прикольная брейкерская туса на Проспекте Мира в ДКШ. Я приехал и... остался в этой тусе, которая возможно сыграла немаловажную роль в жизни. А там занимались участники легендарного "Магического Круга" и вообще продвинутые би бои, которые составляли весь костяк Арбатской брейк тусы. Там были известные сейчас: Дельфин, Колючий, Дэн (DJ Dan), Ганс ("Дубовый гаай"), Тимур Мамедов (X.P. VOODOO - Российский транс - гуру), Антон Кентоша (DJ Mixmaker), Mendes (DJ Mendes) и многие другие, в последствии участники различных музыкальных и не очень проектов. В этом же ДКШ репетировали впоследствии столь знаменитые "Эрайвел", которые, тогда пели что - то на подобии Depeche Mode. А всей тусой рулил худощавый персонаж, бывший гебист Юрьич, который раздавал всем без разбора направо и налево пенделей, не стесняясь "крепких" выражений т.е. я действительно попал в творческий "котел", со своими, конечно же деструктивными методами, таковым по моему мнению является безудержное пьянство и по-***ство .


3

А летом были танцы на Арбате, сумашедшие путешествия по фестивалям и даже иногда гастроли с "Магическим кругом". С сожалением хочется сказать о том, что в то время в России брейк данс (как впрочем и все), благодаря отсутствию информации, ограниченности некоторых людей и откровенной совковости, приобретал иногда извращенные, полубезумные гипертрофированные формы. Как-то: фестивали с глупейшей подачей, с втюхиванием в брейк данс чемпионаты каких-то эстрадных номеров, джаз-модерна и вообще глупейших идиотских идей, схожих с идеей совковых партийных бaнд по повороту северных рек Сибири на юг. Вспоминается случай, когда на параде на Красной Площади в какие-то майские праздники предложили выступить "Магическому кругу" и сумашедший постановщик балерун предложил безумную идею танцев на щитах, которые на плечах должны были нести люди (наверное гимнасты в белых обтягивающих костюмах перед мавзолеем) при этом он еще не мог выговорить термин up rock, все смеялись, он обижался и говорил, что "ваш "Абрэк" он сделает в два счета". Конечно от таких идей и постановщиков всё выступление би боев накрылось "медным тазом".


4

А после, к году 89, Арбатские танцы постепенно сходили на нет. Все занялись коммерцией, т. е. Фарцовкой, этим самым занялся и cоответственно гражданин К.Попов , на что соответствующая запись во внутренних органах имелась. Потом был 91 год - фестиваль в Питере, который был для меня просто потрясением - там никто не танцевал брейк данс, а все скакали непонятные танцульки, а-ля MC. HAMMER! И в этом же году скопив немного денег унесло меня за тридевять земель, в одно известное царство. Но это совсем другая история:


http://streetstep.narod.ru


Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Ссылки по теме:
  • Кирилл Попов
  • Выбор сокса
  • Первые шаги
  • Батик в России
  • Циклоп-2
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      Одежда и обувь для яхтсменовКартинг