Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

X-Fit и Women's Health делают фитнес доступнее

В минувшие выходные стартовал совместный проект популярного журнала Women"s Health и федеральной сети фитнес-клубов X-Fit #СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ.



В субботу, 5 сентября, в рамках проекта #СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ в московском фитнес-клубе X-Fit Монарх Premium состоялась первая бесплатная тренировка для самых активных читательниц журнала и сайта WH. Вместе с девушками занятия посещает идейный вдохновитель и инициатор программы - главный редактор журнала Women"s Health Мария Троицкая.



Первое занятие проекта #СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ началось с программы Intro. Это изучение и правильное выполнение базовых движений классической и степ-аэробики. Тренировка предназначена для тех, кто только начинает заниматься фитнесом, и позволяет освоить правильную технику выполнения основных движений аэробики. Так что, как заметила Мария, на первом же занятии был сделан не один, а очень даже много шагов.



Программу Intro ведет Александра Чупракова, мастер-тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. В дальнейшем участницы смогут попробовать себя в тренировках Low Core (вести будет мастер-тренер Эдвард Казарян), Body&Mind (Антон Шапочка) и Street Fight (Руслан Панов). "Этой осенью будет жарко! - обещает Мария Троицкая читательницам в своем блоге. - Вас ждут самые интересные программы, лучшие тренеры и, конечно же, приятные конкурсы с призами".



Анонсы проекта #СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ размещаются на сайте whrussia.ru. Чтобы принять участие в тренировке, нужно заранее отправить заявку по адресу m.salatyuk@imedia.ru с пометкой "Тренировка X-Fit". Количество мест ограничено, и чтобы охватить наибольшее количество девушек, редакция отдает приоритет тем, кто приходит заниматься впервые.



#СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ - продолжение большого проекта X-Fit и Women"s Health "Тренируйся с Машей", главным редактором журнала Марией Троицкой. Его первая часть проходила с конца января 2014 года по 25 апреля 2015 года под девизом "Прокачай свое тело, дух, настроение или 10 причин заняться кардиотренировками!" Тогда партнером проекта выступила компания Reebok; в программу были включены высокоэффективные тренировки Street Fight, X-Pump, Dance Mix и Body Rock. Для тех девушек, кто не мог посещать открытые занятия, редакция Women"s Health выкладывала на сайте видеоверсии тренировок. О результатах Мария Троицкая подробно рассказывала в своем блоге.

Проект #СДЕЛАЙПЕРВЫЙШАГ обещает стать еще более охватным и увлекательным. Тренировки будут проходить каждую субботу в фитнес-клубе X-Fit Монарх Premium вплоть до 19 декабря. Так что у каждого желающего есть уникальная возможность приобщиться к проекту и посетить занятия, которые ведут лучшие фитнес-тренеры столицы.
Опубликовано: 10.09.2015
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи